Конференции на Куличках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференции на Куличках » Крик Души » опознание Стахурского


опознание Стахурского

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum78/HTML/002576.html

vl_adimir_1
Member написано 10-06-2023 12:50      Просмотр личных данных: vl_adimir_1   Написать письмо: vl_adimir_1     Изменить/Удалить сообщение
Звонок днем. Незнакомый мужской голос. Владимир Евгеньевич? Вы знаете Александра Стахурского? Я - Да, знаю. - Не могли бы приехать неа опознание?
Я в ахуе беру такси и еду. Фейк-адрес. Думаю что с Сашей всё норм. Одиоз, будь ты проклят.

IP: Logged

vl_adimir_1
Member написано 10-06-2023 12:56      Просмотр личных данных: vl_adimir_1   Написать письмо: vl_adimir_1     Изменить/Удалить сообщение
Одиоз, 2 000 руб и 2 часа времени мне не жалко. Но этим не шутят.
IP: Logged

labuda
Member написано 10-06-2023 08:07      Просмотр личных данных: labuda     Изменить/Удалить сообщение
Каков подлец, подонок,негодяй!
Во_ва а это точно Одиоз был?
Может ты галюники поймал, хотя днем говоришь звонок был. Рановато для галюников.
IP: Logged

Patrice_Lumumba
Member написано 10-06-2023 11:55      Просмотр личных данных: Patrice_Lumumba     Изменить/Удалить сообщение
Завидую... сколько свободного времени и у звонящего, и у поехавшего на опознание.
IP: Logged

alex105
Member написано 10-06-2023 21:45      Просмотр личных данных: alex105   Написать письмо: alex105     Изменить/Удалить сообщение
Что в итоге?
IP: Logged

vl_adimir_1
Member написано 10-06-2023 22:01      Просмотр личных данных: vl_adimir_1   Написать письмо: vl_adimir_1     Изменить/Удалить сообщение
Да ничего в итоге. Я ж говорю - фейк-адрес. А кто это был - доказательств конечно не имею. Но животное вроде бы с форума исчезло...а кто ещё на это способен? Лумумба, звонящий потерял 2 минуты, я два часа  но не смертельно
IP: Logged

labuda
Member написано 11-06-2023 12:59      Просмотр личных данных: labuda     Изменить/Удалить сообщение
Во_ва, теперь ты уже опытный опознователь.
В след. раз говори, что осознаешь по фото покойного. Пусть шлют на вацап.
IP: Logged

DedNik-2
Member написано 11-06-2023 14:39      Просмотр личных данных: DedNik-2     Изменить/Удалить сообщение
Крайне неудачная тема для розыгрыша.
Но "неопознанному" при встрече можно поставить Вове стаканчик, за его неравнодушие.

0

2

А может, вызов и не был ложным?
Вова ведь мог в адресе ошибиться, когда записывал.
Перезвонил уточнить-то, когда доехал?

0

3

Всё может быть. Но если шаша загнулся реально, то это УГАР и трЭш )))))

0

4

Всё может быть. Если шаша реально загнулся - это трЭш и угар. Это годы рЖания и уГарания. неплохой подгон.  :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:

0


Вы здесь » Конференции на Куличках » Крик Души » опознание Стахурского