Конференции на Куличках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференции на Куличках » Крик Души » сын министра допился


сын министра допился

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У пьяницы, сына министра загибается брат - тоже сын министра и тоже пьяница.

http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum78/HTML/002543.html

vl_adimir_1: Жопа полная. Он то в сознании, то нет. Продолжается деменция.Она мне говорит - ноги потом, сейчас не до тромбоза, дело в том, что он невменяем, и сначала привести в сознание, а потом про ноги.

Она инфекционист. Говорит я вызывала невролога, я не невролог, но с ним не согласна. Вызвала другого, сегодня придёт. И вызвала психиатра. Мне нужно понять - причина помутнения - делирий,т.е. психиатрия-нарколокия, или повреждения сосудов мозга, не связанные с психиатрией, т.е. неврология.

Позвонил другу врачу. Он сказал - она правильно всё делает, могла бы и на хуй пнуть из инфекции домой, профильно вылечила.

Спросить кто поопытней. Что сейчас от нас зависит? Точно нихуя? Если брат будет за жизнь бороться то от него...но он же вне реала сейчас. Молитва? Из меня православный не очень, но его духовнику и его крёстномуи позвонил, нашёл телефоны. Молятся.

Изя Соломонович Стелькин:

Я не хочу тебя огорчать, Вова, но если человек допился до вот такого состояния - то всё. Заставить его организм физически существовать ещё лет 5-10 теоретически можно. Только это уже будет не твой брат, а его туловище. А про модитвы и походы по церквям и синагогам и говорить нечего. Не, хуже не будет, просто деньги попам подаришь и всё.

vl_adimir_1: Ничего хорошего. Точнее - жена сегодня звонила на горячую линию и в ординаторскую. Не встаёт, не говорит, не ест, кормят через трубку. Теипература, давление, пульс - в норме - это ей на горячей линии продиктовали. Ни в реанимацию, ни на выписку - не перевели. Предполагаю, что дежурному впачу такая ответственность не нужна, а лечащая завтра будет.
"Если жизнь не меняется к лучшему - подожди! Она изменится к худшему!"(с)(еврейская мудрость от хозяина первого кооперативного ресторана, которому погромщики из общества "Память" откусили нос в 90-е)

Когда я его отвёз в больницу - от хуёво но ходил, говорил, понимал. Сейчас нет. Хотя находится в больнице и за ним реально наблюдают, пытаются лечить.

Выводы грустные. Запас здоровья был, но он ни у кого не беспределен. 5 диагнозов...каждый сам по себе - решаемо, но одновременно...

В общем, завтра что-то узнаем. Если у него это завтра наступит.

А может ему и хорошо. Кто его знает, как ему в этом пограничном состоянии, и что он в этих мирах ощущает. Думаю что хуже когда человек в сознании и дикие боли, и понимает что обречён - ну на чём сторонники эвтаназии настаивают смерть как облегчение, и пациент сам просит. Тут другое. Ему может хорошо, может плохо, кто его знает что там за предварительной чертой. Он же не стонет, боли нет, хотя бормотал ещё пару дней назад неразборчиво. Пусть уж живёт по максимуму долго в любом состоянии.

0

2

vl_adimir_1
Member написано 23-10-2021 22:35      Просмотр личных данных: vl_adimir_1   Написать письмо: vl_adimir_1     Изменить/Удалить сообщение
Раз уж начал про брата, продолжу. Правда крик души. Пока лежит там же. Зоя записалась на приём в 3-ю клинику 1-го меда, который им. Сеченовка, в понедельник. Ей вчера дали предварительную выписку. Суть в том, чтобы положить его туда на полностью или частично платной основе. На бесплатной - врач уверен - с этим букетом его не возьмут.
Про букет. Не буду фотографировать, часть информации личной ни к чему в доступ. Наклавлю диагноз при выписке, завтра у меня вых, высплюсь. Может кто задумается про образ жизни, я в том числе.

Основной диагноз:№39.0 Инфекция мочевыводящих путейбез установленной локализации.
Конкурирующий диагноз:L03.0 Флегмона левой кисти.
Сопутствующие заболевания:
I42.9 Кардиомиопатия неуточненная
D69/6 Тромбоцитопения неуточнённая
К70.9 Алкогольная болезнь печени: Цирроз печени класс В по Чайлд-Пью;Алкогольная полинейропатия.Энцефалопатия смешанного генезиса (токсическая+печеночная);
У14.8 Сахарный диабет 2 типа. Нарушение толерантности к углеводам.Ожирение II ст (ВОЗ),экзогенно-конституциональное, абдоминальный тип.
L98.4.2 Трофическая язва кожи леыой голени
I259ИБС Атеросклероз аорты, коронарных артерий. Гипертоническая болезнь 2ст. риск3 НК1
f10.40 Абстинентное состояние (синдром отмены) с делирием("классический" делирий), вызыанное употреблением алкоголя.
G93.4 Токсическая энцефалопатия.Энцефалопатия смешанного генеза (сосудистая, токсическая, дисметаболическая). Токсическая полинейропатия нижних конечностей. Хроническая ишемия головного мозга.

Вот так вот.

Несколько моих криков души.
Как со всем этим вообще можно жить? Что с ним будет дальше? Половину слов я не до конца понимаю, так как не профи, понимаю что это пиздец.

Ещё - в инфекционной больнице им занимались реально, обследовали при наличии тех спецов и аппаратуры полностью. Могли ведь установить инфекцию и выпнуть.

А так... ну вы сами понимаете, может кто-то в темах медицинских и больше чем я.

Кошкин
Member написано 24-10-2021 00:08      Просмотр личных данных: Кошкин     Изменить/Удалить сообщение
Флегмону походу в больнице занесли.
Если не ошибаюсь, тут срочная операция необходима.
Иначе пиздец очень скорый.

Кошкин
Member написано 24-10-2021 00:12      Просмотр личных данных: Кошкин     Изменить/Удалить сообщение
А что касается заболеваний.
Никакими лекарствами такой набор не исцелить.
Начать нужно с того, что посадить братана на хлеб с водой и похудеть до рост минус 100 см.
Большинство пунктов из списка как рукой снимет.
Ты то, что ты ешь...
Ну это при условии ,если выдержит всё это конечно.

0

3

vl_adimir_1
Member написано 29-10-2021 19:47      Просмотр личных данных: vl_adimir_1   Написать письмо: vl_adimir_1     Изменить/Удалить сообщение
В разум пришёл, да. Но динамика-моторика...позвонить ему или чтобы позвонил он - нужно, чтобы рядом была медсестра. Дать в руку телефон либо по его просьбе найти в памяти кого набрать. Пока он сам не может то ли взять в руки, то ли найти кнопку. Я с ним пока не говорил ни разу, Зоя пару раз дозванивалась. Но если срочно - можно в будни позвонить врачу, она попросит медсестру обеспечить, чтобы ему дали телефон, ну если не спит или не на процедурах.
Там хуй его знает - что у него в мозгах и как он видит настоящее и будущее. Он лет 15 пил каждый день, без единого дня перерыва, и много. Сравниваю с собой...я в сравнении с ним совсем малопьющий. Ещё - ему обязательно нужно было с кем-то пиздоболить, телефон он после работы из рук не выпускал. Ещё - двигаться и работать...это ведь в охране - тоже работа. Хоть и обозначать присутствие, но это стоя, лишь иногда ходя, при 120 кг.

Сейчас в сознании, но лежит и без общения. Как всё это обернётся? По сути придётся стать другим человеком.

0

4

Вот и сказочке конец...

Vl_adimir123. Member написано 09-07-2022 09:32     
Брат у меня умер в час ночи, в реанимации. Диагнозов много, все старые болячки вскрылись. 62 года всего. Откачивали как могли, но тот случай когда медицина бессильна. Понятно что все мы смертны, и алкоголя им было выпито немало в своё время, и лишний вес. Но всё равно в шоке, даже не шок, не знаю как назвать. Медицина - ну что могли делали, и скорая вовремя, и в реанимации. Увы, врачи не всесильны.

http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum78/HTML/002543-5.html

0

5

Теперь точно допился!!!
Вова Быховский ЗДОХ!!!! БУГАГА. http://forumupload.ru/uploads/0019/c4/42/4/t545533.jpg

БУРНЫЕ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АППЛАДИСМЕНТЫ, переходящие в Овации!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:

Туда про пропойце вове и дорога. вову жарят в очко на сковороде жЫрные черти-пидоры с рогами.  :rofl:  :rofl:  УГАРАЮ

Отредактировано MisterX (18.10.2023 21:58:04)

0


Вы здесь » Конференции на Куличках » Крик Души » сын министра допился