Конференции на Куличках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференции на Куличках » Крик Души » Витька Павлов, он же Лехтор, он же венчик - ЗДОХ!!! БУГАГА


Витька Павлов, он же Лехтор, он же венчик - ЗДОХ!!! БУГАГА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче нарколыга откинулся  в августе 2018 года, ВНЕЗАПНО!!!, что это было? либо овердоза, типа решил тряхнуть стариной, либо отказала печёнка.
В любом случае здохнуть в 43-44 года от наркоты много ума не надо. Всё то к чему стремился витя - СВЕРШИЛОСЬ, туда ему и дорога и земелька стекловатою.
Шаз витька в аду черти на раскалённой сковороде жарят, ржут и угорают  :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:

Дальше будет много РЖАЧНЫХ фото с нарколыгой!
Витя МЫ тебя ПОМНИМ!!! ржём и угораем

Отредактировано MisterX (25.07.2020 10:59:26)

0

2

Это тема для таких же дружков вити нарколыги - пидора Адмена ЗаССани и ЗЛОбного пидормота стояна :D :D :D БУГАГА

А витька здоХ!!! (туда нарколыгам и дорога) БУГАГА рЖУ и УгАраю.

0

3

В фильме Тарковского "Ностальгия" - ответ на загадку, почему мажоры дохнут от наркоты.

Советскую Власть Тарковский поддерживает, одобряет и защищает от всяких там клеветников-диссидентов. А терзания его героя попросту буря в стакане воды. Персонажу Янковского не нужна никакая свобода, он ею и воспользоваться-то не в состоянии. Ему не нужны книги, не нужны музеи, не нужна красота женщин и пейзажей. Ему бы водочки выпить, солёным огурчиком захрумкать да пластинку с «барыней-сударыней» послушать. Его проблема, исходя из логики фильма, в другом. Заграница – это дефицит, то, что можно достать только по великому блату. Выпустить кусок дефицита из зубов – страшное унижение для советского человека. А если герой Янковского вернётся в СССР, он больше за границу не попадёт, останется без дефицита. А если останется в Италии – перед кем он будет хвастаться? Тут все и без того заграничные. Не в силах выдержать дилеммы, советский писатель умирает со свечечкой в руках... ну, не с рюмкой водки, и то хорошо.
http://alexander-pavl.livejournal.com/85318.html

Стахурский за границей ведёт себя точно так же, как герой Янковского. Ничего ему не нужно, только напиться и кочевряжиться: "я - мажор, у меня в зубах дефицит!".
А умер он, конечно, от наркоты - о чём обозреватель деликатно умолчал. Но понятно: тоже дефицит, недоступный простому человеку. Выпустить его из рук - страшное унижение для мажора! Приходится давиться, но пичкать себя отборной дрянью. Поэтому наркомания - бич, выкашивающий мажорское сословие.

0


Вы здесь » Конференции на Куличках » Крик Души » Витька Павлов, он же Лехтор, он же венчик - ЗДОХ!!! БУГАГА