Конференции на Куличках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференции на Куличках » Медицина на Куличках » Форум Кулички страхульского - сборище инвалидов и уродцев ))) БУГАГА


Форум Кулички страхульского - сборище инвалидов и уродцев ))) БУГАГА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хороший такой паноптикум развел Саня страхульский (или стархульский) (оба неверно)  СТАХУРСКИЙ  :crazyfun:   :D

сырога волков ака одиоз - уродлевый куриный еблед, уродец! Фу таким быть, нужно было вешаться сразу как родился, небось мама и папа такие же уроды, а каково жилось в семье, где все уроды на куриный еблед?  :crazyfun:   :crazyfun:  жуть-кАшмар Сеструха не менее уродлевая на свой куриный еблед.

игАрис михуйловас (иХарёк) ака кАлАбАнус - косой мандаглаз с рождения, а вот да, таким его рАдила училка по русскому и литературе, раскосым на правый глаз.

вова бЫховский, просто вова, (зоновская пидорня опущенная) - сутулый горбатец, инвалид с детства, но в армейку запихнули в стройбат, не хотел своей инвалидностью кичится  :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:  но к старости у вовы отрастёт горб как у горбуна из нотрдамма, инфа 146%, мужик с-пад рЫги звонил.

0

2

Что примечательно, среди куличкинского сброда действительно немало людишек из групп повышенного ковидного риска!

Тут и беспечные старые пни - ДедНики, и мажоры-тусовщики вроде Стахурского, и молодящаяся гебня типа Савилова...
Все они привыкли учащённо вдыхать воздух полной грудью, а это сейчас опасно.

0


Вы здесь » Конференции на Куличках » Медицина на Куличках » Форум Кулички страхульского - сборище инвалидов и уродцев ))) БУГАГА