Конференции на Куличках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференции на Куличках » Крик Души » Неприятности в личной жизни Стахурского


Неприятности в личной жизни Стахурского

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

AlexKid
Administrator написано 02-06-2020 02:59     
Просмотр личных данных: AlexKid   
Написать письмо: AlexKid     
Изменить/Удалить сообщение

ami_2
Извини.
Все сейчас на нервах.

http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum78/HTML/002498.html

Дом Стахурского стоит
Свет Стахурского горит
Из Стахурского окна
Даль Стахурскому видна.
Так откуда же взялась
У Стахурского печаль?

0

2

AlexKid
Administrator написано 04-06-2020 12:43     
Просмотр личных данных: AlexKid   Написать письмо: AlexKid     Изменить/Удалить сообщение

Вчера сдал анализ на антитела на мос.ру
Сегодня оперативно получил результаты.
Итог - мои предположения о том, что я этой хуйней переболел, оказались верными. Антитела есть.

Теперь думаю где. Первый раз я нетепично болел в на стыке октября-ноября в Австрии.
Имеено с темпой, кашлем и нетепичной усталостью, когда не мог подняться на третий этаж пешком, начинал задыхаться.
Списал на возраст, мол "старый стал, говном стал".
Кстати в отеле со мной жило овердохуя китайцев. Либо я их, либо они меня. Хехе.

Второй раз - это начало марта, Тенерифе. Именно тот день, когда объявили о закрытии целого отеля на карантин.
Все те же симптомы плюс неибический озноб.
Боясь, что и мой отель сейчас закроют к хуям, я охапкой сгреб в рот всю аптечку, включая арбидол, и к вечеру был в норме.

Я больше склоняюсь к Австрии, ибо там реально какая-то поебень была.

Итого - рекомендую анализы на мос.ру. Оперативно и бесплатно.

http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum91/HTML/000510-8.html

0

3

На самом деле переболевшие рано радуются. Эта зараза в чём-то действует по образцу спида и заметно ослабляет иммунитет от других болезней.
У меня среди знакомых есть случаи. Человек рапортует, что переболел короной. Примерно по такому же сценарию, как у Стахурского. Говорит: "Почти сутки подряд помирал не пойми от чего, просто ужасно чувствовал, а потом - раз и как рукой сняло! А через некоторое время понял из газет, что это было оно самое." В общем, расскажет эту историю, а потом через несколько недель или месяцев - раз, и склеил лапти! Не от "короны российской империи", от чего-нибудь "своего", чем давно страдал. Но как-то вот оно на фоне короны обнаглело - активизировалось...
Ну и плюс к тому человеческий фактор: вредители в белых халатах под предлогом корономании иной раз забивают на лечение всего прочего: сиречь, "иммунитет" ослабляется и с этой стороны.
Так что Шурику предстоит ещё не один раунд.

0

4

Да но у страхульского есть антитела, которыми он не спешит делиться, и прально делает, он никому ничего не должен. Хотите кровушки, капля крови -  СТО, Карл баксов!!!  :rofl:   :rofl:

0


Вы здесь » Конференции на Куличках » Крик Души » Неприятности в личной жизни Стахурского