Конференции на Куличках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференции на Куличках » Крик Души » заява на быховского


заява на быховского

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

20 июня 2019 года в 18 часов 17 минут (время московское) Быховский Владимир, проживающий по адресу: Москва, Бульвар Маршала Рокоссовского д. 33/12, кв. 68, а также Королев, Державина ул., д. 3, совершил угрозы убийством в мой адрес, а так же угрозу убийством президенту РФ Путину В. В. о чём свидетельствует его пост (сообщение), размещённое посредством сети Интернет на сайте (ресурсе) http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum91/HTML/000468-4.html . (скриншот страницы целиком прилагаю, ибо на момент подачи заявления посты (сообщения) может удалить Администрация ресурса). Быховский Владимир на данном ресурсе пишет под никнеймом vl_аdimir1. Свои сообщения на данном ресурсе я осуществляю под никнеймом одиоз.
Считаю угрозу убийством от Быховского Владимра реальной т.к. он был ранее судим (за экономическое преступление), так же очень часто в его рассказах - фигурировало незаконное нарезное оружие, с которым он скрывался от чеченских бандитов, проживающих в Москве.
В связи с вышеизложенным в целях защиты моей жизни, а так же для предотвращения преступления против меня прошу принять меры по наказанию Быховского Владимира в уголовном порядке по статье 119 УК РФ.
За заведомо ложный донос и за дачу ложных показаний по ст. 306 и 307 УК РФ предупреждён.

0

2

Случай с Михаилом Ефремовым подтвердил совершенную справедливость опасений, выраженных в этом сигнале!
Всё-таки в России исторически сложилась чрезмерная терпимость к пьющим людям и исходящим от них угрозам.
Их не только не наказывают, но даже не лишают доступа к предметам, представляющим чрезвычайную опасность в их руках.

0

3

Берегись Автомобиля со Смоктуновским, Мироновым и Олегом Ефремовым в роли следователя думаю все смотрели.
Так вот, не слушался Миша отца своего, не уберёгся от автомобиля. да и вообще, такие люди как гражданин Убийца созданы для бутылки и ничего не исправишь, типа как вова буховский, рождён что бы бухать и всё.

0

4

Материал для новой заявы:

vl_adimir_1       Member
написано 18-06-2020 00:25     

Я в МФЦ сегодня был. Две очереди - по записи и без записи, на улице, ро одному с каждой пускают.Охрана без намордника пройти не разрешает. Но справедливости ради - в холле где банкоматы маски и перчатки выдают бесплатно. Один из охранников мой сосед. Попросил спиздить для меня штук по 20. Хз сколько этот дурдом будет длиться.

http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum91/HTML/000510-10.html

Ранее судимый сын министра - вор-рецивидист!
Вернулся к преступной деятельности, ещё и вовлекает в неё других.

0

5

Конкретнее, поступки Вовы и его соседа-сообщника подпадают под пп.2а,3 ст.175 УК РФ:

УК РФ Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в отношении нефти и продуктов ее переработки, автомобиля или иного имущества в крупном размере, -
(п. "б" в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 283-ФЗ)
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой или лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Отредактировано kommentarij (18.06.2020 15:41:50)

0


Вы здесь » Конференции на Куличках » Крик Души » заява на быховского