Конференции на Куличках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференции на Куличках » Политика на Куличках » Следующий президент России - лучевой кастрат?


Следующий президент России - лучевой кастрат?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что-то проснулся сегодня с мыслью, что следующим Президентом России с немалой вероятностью станет Сергей Кириенко. И дело не только в том, что он получил на минуточку звание Героя Россиия за неизвестный народу подвиг. И даже не в том, что он обладатель четвертого дана айкидо и глава какой-то ассоциации. Более важно, что у него очень подходящий возраст для следующих двух сроков - он как раз на 10 лет младше Путина и имеет опыт куваркания во властных структурах. Не менее важно, что он, как и Путин, является либералом, бывшим сопредседателем и лидером избирательного блока «Союз правых сил», и, в одном флаконе, исполнительным директором Координационного комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви. Ну и, плюс, прошел по многим отраслям. Плюс, украинская фамилия, что может иметь значение. Ну, а для России это радости не принесет заведомо, так как либерализм и сам по себе, а уж в растворе с православием, так и вовсе яд, а не лекарство. Да и Путин еще Ден Сяопином поработает...

PS. Герой Российской Федерации (Герой России — сокращённый вариант, используемый чаще) — государственная награда Российской Федерации — высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1954141.html

Папаня, прокомментируешь?

0

2

Илюш может быть президентом РФ станет андрюшка савилов, то же кстати лучевой кастрат  :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:

0


Вы здесь » Конференции на Куличках » Политика на Куличках » Следующий президент России - лучевой кастрат?